8 800 700 54 56
Новости
10 Мар 2023

Услуги монтажа и настройки GPS/ГЛОНАСС оборудования по всей России

Наша компания предлагает услуги установки телематического оборудования на транспортные средства заказчика, а также выполняет настройку устройств и программного обеспечения для контроля за использованием легковых и грузовых автомобилей, специальной, строительной и сельскохозяйственной техники.

Производим монтаж и настройку по месту нахождения автотранспорта в любом городе России. Вам не нужно никуда ехать для монтажа оборудования, тратить на это драгоценное время и дорогое топливо. Наши сотрудники сами выезжают по указанному адресу и выполняют все работы в минимально возможные сроки.

Установка телематического оборудования позволяет:

  • исключить слив топлива и проконтролировать его реальный расход в зависимости от маршрута;
  • выявить нецелевое использование транспорта;
  • оптимизировать логистические схемы и сократить затраты на транспортировку;
  • проверить качество работы водителей и операторов спецтехники;
  • уменьшить простои машин из-за несогласованности маршрутов или поломок.

Вложения в покупку и установку оборудования, а также его подключение к системе мониторинга быстро окупаются за счет сокращения затрат на эксплуатацию автопарка и повышения рентабельности компании. Средний срок окупаемости затраченных средств — от 1 месяца.

Подробнее об услугах монтажа телематического оборудования — здесь.

Наши услуги

Сотрудники нашей компании устанавливают и настраивают все виды оборудования. Подключение к Wialon позволяет удаленно мониторить более 300 параметров функционирования техники и предоставлять данные в удобном для анализа виде.

При необходимости наши специалисты предлагают узкоспециализированные решения, предназначенные для контроля графика движения общественного транспорта, мониторинга сельскохозяйственных машин, качества вождения грузовиков, периодичности технического обслуживания.

Мы выполняем такие виды работ:

  • Монтаж и диагностика терминала, проверка его целостности и ремонт при необходимости. Установка и замена антенн для спутникового мониторинга.
  • Настройка и обновление программного обеспечения терминала на транспортном средстве, подключение дополнительных входов для датчиков, соединение с CAN-шиной транспортного средства.
  • Установка и настройка датчиков уровня топлива, тарирование бака, диагностика сенсоров, контрольная заправка для проверки оборудования.
  • Установка и подключение датчиков температуры, угла наклона, моточасов, открытия дверей, измерения нагрузки на ось и давления в шинах. Монтаж устройств ограничения скорости, фотокамер, RFID-считывателей.

Наши сотрудники могут самостоятельно  разработать проект по мониторингу вашего транспорта и спецтехники с учетом задач, которые хотелось бы решить, и планируемого бюджета.

Подробнее об услугах монтажа телематического оборудования — здесь.


Преимущества сотрудничества с «Виалон-сервис»

Наша компания оказывает комплексные услуги и выполняет монтаж оборудования для GPS/ГЛОНАСС мониторинга «под ключ». Работы производятся в выездном режиме по месту нахождения транспорта в любом регионе РФ.

Плюсы заказа услуги монтажа у нас:

  • Не нужно нести дополнительные затраты на доставку транспорта к месту установки и настройки оборудования.
  • Не нужно снимать с маршрута машину на долгий срок, работы проводятся в согласованное время и исключают длительный простой;
  • Гарантируем качество установки и долгий срок службы устройств мониторинга;
  • Монтируем любое телематическое оборудование для контроля работы техники.
  • Работаем с известными производителями оборудования и оказываем помощь в его подборе.
  • Можем организовать закупку необходимых устройств с доставкой по России.

Наши сотрудники имеют большой опыт установки, настройки и подключения к системе Wialon. Мы устанавливаем приборы телеметрии на легковые и грузовые авто, специальную и сельскохозяйственную технику.

Подробнее об услугах монтажа телематического оборудования — здесь.


Как оформить заказ

Хотите перестать терять деньги из-за нецелевого использования транспорта или злоупотреблений со стороны водителей? Оформляйте заявку на установку телематических устройств в компании «Виалон-сервис». Сделать это можно через форму запроса на сайте или по телефону у наших менеджеров.

Подробнее об услугах монтажа телематического оборудования — здесь.