8 800 700 54 56
Новости
09 Сен 2022

Развивайте свой бизнес вместе с Wialon, все остальное мы берем на себя!

Как работать в Wialon, если условия интегратора больше не устраивают

В последнее время все больше партнеров и пользователей системы мониторинга транспорта Wialon обращаются к нам за помощью. Понимая ценность, удобство и возможности продукта, они хотят продолжить работу с ним. Однако не имеют возможности это сделать в силу ряда причин:

  • текущий интегратор не смог реализовать механизм работы в новых условиях в виду недостаточных компетенцией и ресурсов;

  • неадекватная новая ценовая политика со стороны текущего интегратора на подключение и техобслуживание;

  • действующий интегратор перешел на другую систему мониторинга и принудительно переносит в нее все подключенные объекты и т.д.

Ситуация, к сожалению, сейчас очень распространенная. Как быть, если хочется продолжить работу с ключевым продуктом российского рынка транспортного мониторинга по прозрачным честным ценам, но без нагрузки на решение дополнительных финансовых, юридических и других вопросов? Рассказываем в нашей сегодняшней статье!

 

«Виалон-сервис» — прямой рекомендованный партнер Gurtam

Компания «Виалон-сервис» сохраняет статус прямого партнера Gurtamразработчика системы Wialon. Как мы уже неоднократно говорили, мы наладили новую схемы работы. На сегодняшний день она уже успешно показывает себя в работе. Все наши партнеры и клиенты продолжают работу в Wialon в привычном формате.

Количество подключенных к нам объектов постоянно растет. Уже более 200 000 объектов по всей России и СНГ находится у нас на постоянном обслуживании.

  • Лидер рейтинга Wialon TOP 50 Global,

  • рекомендованный партнер Gurtam и

  • крупнейший интегратор Wialon в России

    вот почему партнеры и интеграторы присоединяются к нам, а клиенты из самых разных сфер деятельности доверяют нам свои автопарки. И это верное решение!

     

Прозрачная схема работы и честные условия

Больше не стоит ориентироваться на местных мелких интеграторов. Настало время работать с лидером и получать качественный сервис на лучших условиях. Работать с «Виалон-сервис» выгодно и удобно!

Наша команда разработала и запустила новую схему работы. Команда финансовых специалистов нашла надёжные пути для проведения финансовых операций, правовые вопросы успешно решены юристами компании, последующее комплексное сопровождение осуществляется силами коммерческой и технической служб.

Мы работаем напрямую с Gurtam, поэтому мы предоставляем нашим партнерам и клиентам к Wialon по честным прозрачным ценам без посреднических наценок. Исключительный сервис на лучших условиях — вот приоритетная ценность, которую мы предлагаем.

Занимайтесь бизнесом, а все остальные вопросы уже решили мы!