8 800 700 54 56
Новости
07 Мар 2023

Обновлен раздел «Трекеры» в каталоге оборудования

Одно из направлений деятельности нашей компании — подбор и поставка оборудования для GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта. В нашем каталоге представлен широкий выбор устройств для самых разных задач. 

Мы рады сообщить, что обновлен раздел “Трекеры”. В нем представлены самые популярные модели, а также устройства с различным функционалом таких производителей, как:

  1. Вега Абсолют
  2. Навтелеком
  3. GALILEOSKY
  4. NEOMATICA
  5. TELTONIKA
  6. ArusNavi
  7. ГЛОНАССсофт
  8. Omnicomm

Почему выгодно покупать телематическое оборудование в “Виалон-сервис”

Команда «Виалон-сервис работает» на рынке транспортного мониторинга более 14 лет. Мы знаем всё о подключении различных типов ТС к системе мониторинга и о том, какое оборудование требуется для корректной работы системы управления автопарком. 

Именно поэтому предлагаем лучшие и наиболее востребованные позиции GPS/ГЛОНАСС оборудования, помогаем подобрать наиболее подходящие устройства и собирать комплексные решения. А предлагать привлекательные условия по стоимости нам помогают наши технологические партнеры — ведущие производители оборудования.

  • Мы работаем с ключевыми производителями и предлагаем широкий ассортимент устройств и сопутствующего оборудования и компонентов;
  • отвечаем быстро на запросы и предлагаем привлекательные условия на закупку;
  • предлагаем специальные условия на оптовые партии и для партнеров “Виалон-сервис”;
  • поможем подобрать оборудование с нужным функционалом и в рамках вашего бюджета — бесплатно;
  • предлагаем все необходимые позиции для оснащения любых типов транспорта — помогаем собирать комплексные решения;
  • доставляем оборудование по России;
  • производим квалифицированный монтаж оборудования на месте на ваш транспорт.

Как сделать заказ на автомобильные и персональные трекеры

Сделать заказ на трекеры — просто! Вы можете найти необходимые модели в нашем обновленном разделе и запросить стоимость на странице конкретного прибора. Или направить нам запрос на бесплатную консультацию для подбора модели.

Работайте только с проверенными поставщиками, доверьте вопрос подбора и поставки GPS/ГЛОНАСС оборудования экспертам рынка телематики!