8 800 700 54 56
Новости
26 Дек 2023

Итоги 2023: рост и укрепление позиций

Подходит к концу 2023 год, и настало время подвести итоги. Каким он запомнился нам — команде Wialon-service, делимся сегодня с вами!

В уходящем году нам удалось масштабировать количество подключенных объектов и перейти рубеж в 250 000 тысяч. В их числе легковой и грузовой транспорт, спецтехника — из самых разных отраслей бизнеса. Отличный результат командной работы! Благодарим наших партнеров и клиентов за оказанное доверие и двигаемся дальше.

В этом году мы расширили линейку поставляемого GPS/ГЛОНАСС и сопутствующего оборудования. Обеспечили необходимым “железом” как свои, так и проекты партнеров. Переработали наш онлайн-каталог оборудования, сделав его более удобным. И в результате смогли увеличить продажи оборудования на 20% по сравнению с прошлым годом. 

Мы активно сотрудничаем с нашими партнерами по всей России. Наша федеральная сеть партнеров насчитывает более 350 компаний. Такой охват позволяет нам быстро и качественно оказывать сервисные услуги по подключению объектов в любом регионе и городе нашей страны. Подводя итоги, мы определили, что в этом году разместили у наших региональных подрядчиков заказов на монтаж, настройку и подключению оборудования на сумму более 8 млн руб. 

Такой объем подключенных объектов, конечно, требует качественного сервиса и в плане дальнейшего сопровождения, техподдержки. Этот пункт также можно пометить как успешно выполненный. Команда технических специалистов обработала колоссальное количество обращений, которое исчисляется десятками тысяч и при этом сохранила высокий рейтинг удовлетворенности со стороны обратившихся пользователей.

В этом году мы тестировали много нового оборудования и наиболее успешные решения внедряли в своих проектах. Также наша команда разработки реализовала в течение года несколько приложений, которые совсем скоро дождутся своего релиза и значительно автоматизируют работу пользователей Wialon.

Ну что ж 2023-ий год был насыщенным, интересным и продуктивным! Всё, как мы любим!

И дальше только интересней. Мы уже сейчас видим будущий 2024-ый год весьма перспективным. Новые идеи, продукты и проекты… Всё это нас уже ждет там — в новом году. Уже интересно? Тогда присоединяйтесь к нам, будем расти и развиваться вместе!