8 800 700 54 56

Постановление о РНИС Правительства Москвы №780-ПП от 3 декабря 2013 г.

«О государственной информационной системе «Единая региональная навигационно-информационная система города Москвы» - РНИС

О постановлении

РНИС — это единая региональная навигационно-информационная система города Москвы, созданная в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 780-ПП от 3 декабря 2013 г. «О государственной информационной системе «Единая региональная навигационно-информационная система города Москвы». 

 

Основная цель РНИС — обеспечение взаимодействия навигационно-информационных систем управления транспортом города Москвы для создания единой точки доступа к мониторинговой и справочной информации о движении ТС.

 

Отсутствие пропуска и регистрации в РНИС, влечет наложение административных штрафов!

С 1 января 2022 г., согласно ПП РФ все грузовые транспортные средства грузоподъемностью свыше 3,5 тонн в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в системе РНИС (Единая региональная навигационно-информационная система города Москвы), для оформления пропуска, позволяющего въезжать и передвигаться как по МКАДу, так и внутри МКАД.

 

Ограничения, введенные соответствующими нормативными правовыми документами, действуют для всех грузовых транспортных средств, независимо от места их регистрации, формы собственности и целевого назначения.

 

 

Порядок подключения к РНИС

Почему нам доверяют подключение к РНИС

Работая с “Виалон-сервис”, Вы в рамках подключения к РНИС получаете не только базовый функционал, который необходим для выполнения требований постановления.

Оборудование, совместимое с Wialon

Wialon совместим с большим количеством автомобильных контроллеров, персональных и программных GPS трекеров, и их список регулярно увеличивается.

Такой подход обеспечивает гибкость нашей системы мониторинга и делает её доступной для любого клиента, какой бы GPS девайс он ни использовал.

Подробнее о WIALON

Серверный продукт Wialon Local предлагает все преимущества облачного решения на вашем сервере. Совершая разовый платёж, либо получая Wialon Local в аренду, пользователи могут рассчитывать на широкие функциональные возможности и регулярные обновления продукта.

Облачная версия системы мониторинга Wialon Hosting позволит обойтись без крупных начальных инвестиций, связанных с приобретением сервера, и в сжатые сроки начать свой бизнес в сфере GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта, контроля топлива и персонального мониторинга.