8 800 700 54 56
Новости
16 Ноя 2020

“ВИАЛОН-СЕРВИС” ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЕТЬ ПАРТНЁРОВ

О ПАРТНЕРАХ Развитие сети партнеров — одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Федеральная партнерская сеть “Виалон-сервис” охватывает всю территорию России. На сегодняшний день уже более 350 партнеров успешно работают с нами.

О ПАРТНЕРАХ

Развитие сети партнеров — одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Федеральная партнерская сеть “Виалон-сервис” охватывает всю территорию России. На сегодняшний день уже более 350 партнеров успешно работают с нами.

Постоянный поиск и привлечение новых партнеров помогают нам стремительно развиваться в этом направлении. Их число неуклонно растет, расширяя зону нашего охвата. Количество подключенных нами объектов уже более 100 000, и в этом есть большая заслуга наших партнеров.

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ РАЗВИТИЯ ПАРТНЕРСКОЙ СЕТИ

Развитие сети партнеров помогает нам значительно расширять свои возможности. Наличие партнеров почти во всех крупных городах страны помогает эффективно и оперативно подключать объекты к системе мониторинга Wialon по всей России.

Сообщество партнеров позволяет нам разрабатывать и предлагать эффективные решения удаленным Заказчикам, а также оказывать полную техническую поддержку на месте, при необходимости.

Квалифицированный монтаж оборудования мониторинга на объекты — еще одно преимущество, которое обеспечивает развитая партнерская сеть. Полный спектр услуг по установке всех типов оборудования в регионах позволяет нам оперативно оснащать объекты Заказчиков необходимыми датчиками и устройствами.

В свою очередь, наши партнеры успешно начинают и ведут свой бизнес, а мы оказываем им полную поддержку в этом. Мы понимаем, что успех наших партнеров во многом определяет и наши достижения.

КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ «ВИАЛОН-СЕРВИС»?

Стать партнером “Виалон-сервис” просто! Приглашаем к сотрудничеству как действующих интеграторов, так и начинающих.

В числе основных преимуществ статуса дилера компании “Виалон-сервис”:

  • работа с золотым партнером Gurtam и лидером международного рейтинга “Wialon Top 50 Global 2020” по количеству подключенных объектов;

  • обучение основным принципам работы в системе мониторинга Wialon;
  • полная техническая поддержка на всех этапах проектов;

  • легкий старт без вложений;

  • стабильный рост и развитие в команде профессионалов.

Станьте успешны вместе с “Виалон-сервис”!