8 800 700 54 56
Новости
04 Июн 2021

Подбор оборудования спутникового мониторинга: думаете, что это трудно, долго, и непонятно? стоп! сейчас мы развеем этот миф!

Подключение объектов к системе спутникового мониторинга предполагает установку специализированного оборудования. При этом для разных задач требуются разные типы оборудования и сопутствующие элементы.  Выбор осложняется еще и тем, что на сегодняшний день существует целый ряд производителей, которые предлагают приборы с различными техническими характеристиками и в разных ценовых диапазонах. Как не потеряться во всем многообразии сайтов, предложений и вариантов? Способ есть, и сегодня мы Вам о нем расскажем!

Каталог оборудования: все в одном месте

Для удобства наших партнеров и клиентов мы разместили на своем сайте каталог, в котором представлены основные типы применяемого оборудования: 

  • трекеры, 
  • датчики уровня топлива (ДУТ), 
  • оборудование для видеомониторинга (камеры, видеорегистраторы, мониторы и т.д.), 
  • другое сопутствующее оборудование (антенны, датчики, метки и т.д.). 

Каждый прибор описан с указанием назначения и основных технических характеристик. Также в структуру каталога включены разделы по ключевым производителям оборудования. Каталог представляет собой своего рода сводный ресурс, в котором есть все для подключения объектов к системе мониторинга. 

Обратите внимание, что “Виалон-сервис” является официальным партнером ведущих производителей оборудования спутникового мониторинга, что позволяет нам следить за последними тенденциями этой сферы и постоянно пополнять наш каталог новыми актуальными моделями и решениями.

Доверьте подбор экспертам

Также в любой момент Вы можете обратиться за квалифицированной помощью к специалистам “Виалон-сервис”, которые с удовольствием ответят на все возникшие вопросы и помогут с выбором. 

Наша команда накопила уже значительный опыт в вопросе глонасс/gps мониторинга и готова оказать вам экспертную помощь в решении ваших задач. Мы подберем оптимальный вариант в соотношении “бюджет — качество — функционал” для реализации именно вашего решения.

 Комплексное решение 

Выбирая оборудование, не забывайте и о подключении к платформе мониторинга. Помните, что получить готовое комплексное решение в составе которого уже подобрано не только оборудование, но и программное обеспечение —  удобно и выгодно!  Ну а выбор в таком случае лучше отдавать лидеру сегмента — ведущей системе удаленного контроля за стационарными и мобильными объектами — Wialon. Разнообразие программных версий и отраслевых приложений позволяет подобрать ПО для любого бизнеса.

Посетите наш каталог оборудования для самостоятельного выбора приборов или обращайтесь к нам за помощью в подборе! В любом случае будьте спокойны, вы получите оптимальное решение.