8 800 700 54 56
Новости
21 Дек 2020

ВИАЛОН-СЕРВИС: ОБЕСПЕЧИВАЕМ КОМПЛЕКСНУЮ ПОДДЕРЖКУ КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ WIALON

Расширенный функционал системы Wialon, несомненно, является ее достоинством. Однако для некоторых пользователей наличие большого числа опций, разделов и настроек, напротив, может показаться недостатком, способным затруднять процесс работы в системе.

Расширенный функционал системы Wialon, несомненно, является ее достоинством.  Однако для некоторых пользователей наличие большого числа опций, разделов и настроек, напротив, может показаться недостатком, способным затруднять процесс работы в системе. 

Сложности с первоначальным освоением функционала платформы, пониманием принципов ее работы, а также восприятием системных обновлений — со всем этим Вы можете столкнуться, если выберете для решения своих задач интегратора, не производящего качественную поддержку своих пользователей.

Какой должна быть система поддержки пользователей, чтобы их работа в Wialon стала максимально комфортной и эффективной — об этом расскажем в сегодняшней статье.

ПОМОЖЕМ БЫСТРО НАЧАТЬ РАБОТУ В WIALON

На начальном этапе пользователю важно познакомиться с системой мониторинга, ее функционалом и возможностями. Поэтому перед началом работ мы производим подробный инструктаж, который поможет быстро освоить Wialon.

По запросу инструктаж может быть доступен в разных формах: презентация функционала системы, предоставление подробных текстовых инструкций, а также проведение персональных онлайн-вебинаров.

ОКАЗЫВАЕМ ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ WIALON

После успешного старта у пользователей могут возникать дополнительные вопросы по работе с платформой. Быстрое получение информации по интересующей теме позволит избежать временных потерь и продолжить работу в системе без ущерба для ее общей эффективности.

Наша служба поддержки готова оказать Вам оперативную помощь в любое время. Квалифицированные специалисты помогут решить возникшие проблемы и ответят на все вопросы.

ДЕРЖИМ В КУРСЕ ОБНОВЛЕНИЙ

Wialon регулярно радует пользователей обновлениями, которые делают работу в системе еще более удобной. Быть в курсе последних системных новостей — и с этим мы Вам тоже поможем.

Регулярные обзоры обновлений всех версий и сервисов Wialon доступны в нашем блоге на сайте и профилях в соц. сетях. Описание новых опций сопровождаются принтскринами соответствующих страниц ресурсов, что облегчает понимание нововведений и механизма их использования.

Мы заботимся о наших пользователях, поэтому применяем систему комплексной поддержки, которая помогает им эффективно решать свои задачи, используя систему Wialon.

Хотите также? Присоединяйтесь к нам!

Следите за нашим блогом, вступайте в ряды подписчиков в наших группа в соц. сетях и обращайтесь к специалистам нашей службы поддержки. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!