8 800 700 54 56
Новости
23 Окт 2020

СПЕКТР ГОТОВЫХ ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ ОНЛАЙН-МОНИТОРИНГА

Система мониторинга Wialon успешно применяется в различных отраслях бизнеса, что обусловлено широкими возможностям платформы и гибкими настройками ее функционала. На сегодняшний день на базе системы Wialon разработаны и доступны к использованию несколько флагманских приложений.

Система мониторинга Wialon успешно применяется в различных отраслях бизнеса, что обусловлено широкими возможностям платформы и гибкими настройками ее функционала.

На сегодняшний день на базе системы Wialon разработаны и доступны к использованию несколько флагманских приложений. Сервисы решают актуальные задачи компаний из различных сфер применения мониторинга.

В число готовых отраслевых решений входят следующие приложения.

Hecterra — сервис для предприятий сельскохозяйственного сектора, позволяет в режиме реального времени получать информацию о культивируемых полях, посевах и обработках.

Nimbus — приложение для осуществления контроля над работой маршрутного и пассажирского транспорта.

Fleetrun — решение для автопарков, которое помогает эффективно управлять процессом технического обслуживания подконтрольных транспортных средств.

Logistics  специально разработанный сервис для служб доставки, позволяет эффективно координировать процесс доставки по заявкам, а также контролировать работу курьеров.

WiaTag — приложение, которое поможет организовать работу удаленных сотрудников, а также контроль над ее выполнением.

Distance Tag — сервис для отслеживания передвижений людей в условиях различного рода ограничений или особого контроля, используется в сочетании с Bluetooth-браслетом.

Eco Driving — решение для контроля и оценки качества вождения персонала автопарка.

Узнать подробнее о каждом приложении Вы можете, кликнув на его название.

Использование готовых отраслевых решений позволяет пользователям быстро начать работу в системе, не затрачивая времени на настройку функционала. При этом опции сервисов регулярно обновляются, расширяя их возможности.

Однако не все компании могут решить свои задачи, используя перечисленные приложения. В этом случае специалисты “Виалон-сервис” готовы разработать индивидуальный проект мониторинга объектов и обеспечить его внедрение в текущие бизнес-процессы.

Применение отраслевых приложений в комплексе с проработкой индивидуальных корпоративных задач позволяет нам найти оптимальное решение для любого бизнеса.

Закажите консультацию прямо сейчас, и получите решение Ваших задач уже сегодня!