8 800 700 54 56
Новости
19 Июн 2021

Поможем начать бизнес в сфере спутникового мониторинга, вступайте в ряды партнеров “Виалон-сервис!

Прогрессивная технологичность, широкие возможности и высокая востребованность предлагаемых продуктов определяют нишу спутникового мониторинга как перспективное бизнес-направление. Направление на стыке it-технологий и потребностей клиентов из самых разных отраслей промышленности, сфер услуг и других сегментов коммерческой деятельности позволяет успешно генерировать и внедрять адаптивные персонализированные решения, которые значительно оптимизируют бизнес.

Легкий старт c Wialon

Платформа Wialon — лидер среди систем удаленного мониторинга объектов в России и странах СНГ. Широкое применение за рубежом, растущий реестр положительных отзывов пользователей, регулярные доработки и поддержка ПО со стороны разработчика — все это определяет Wialon, как успешный продукт с большим будущим.

Вы начинающий или уже действующий интегратор? Отлично! Мы поможем легко начать бизнес партнерам с любым опытом или его отсутствием в теме Глонасс/GPS мониторинга. 

Преимущества партнеров “Виалон-сервис”

На сегодняшний день федеральная сеть партнеров “Виалон-сервис” насчитывает более 350 интеграторов. Вместе мы сообщество единомышленников, при этом с каждым партнером мы работаем на самых выгодных условиях:

  • легкий старт без значительных вложений;
  • постоплата по предоставляемым услугам;
  • тестовый период на программные продукты;
  • постоянная тех. поддержка и вводный инструктаж по работе в системе;
  • специальные условия на оборудование для мониторинга от ведущих производителей, официальным партнером которых мы являемся.

Почему стоит работать с нами?

Компания “Виалон-сервис” — золотой партнер Gurtam и лидер авторитетного рейтинга Wialon Top 50 Global 2020. Мы знаем всё о спутниковом мониторинге стационарных и подвижных объектов, и готовы делиться своим опытом с партнерами.

Молодая, энергичная команда профессионалов, которые знают свое дело, строят амбициозные планы и точно следуют в направлении их реализации — это мы, “Виалон-сервис”. 

Мы ищем единомышленников, которые хотят развиваться вместе с нами. Готовы вступить в сообщество наших партнеров? Присылайте Ваши контакты через форму запроса или свяжитесь с нами по любому удобному каналу связи для получения специальных условий сотрудничества!

Станьте успешны с “Виалон-сервис”!