8 800 700 54 56
Новости
29 Дек 2022

Подводим итоги 2022 года

Виалон-сервис подводит итоги 2022 года

Подходит к концу 2022 год и настает время подводить его итоги. Уходящий год был для нас непростым. Но благодаря нашему опыту и слаженной работе команды мы справились и сделали всё, чтобы продолжить работу, и не подвели своих клиентов и партнеров. 

 

200 000+ подключенных объектов

Количество подключенных объектов превысило 200 000 и продолжает расти. Команда Wialon-service продолжает соответствовать званию крупнейшего интегратора Wialon в России.

 

Новая схема работы

Разработали и запустили новую схему работы с разработчиком. Учли все текущие условия, но сохранили  для наших партнеров и клиентов возможность работать в прежнем режиме — максимально комфортном и надежном.

 

Рост сети партнеров

Мы продолжаем развивать сеть наших партнеров. В этом году значительно увеличили портфель партнерских контрактов и расширили еще несколькими новыми регионами географию своего присутствия. 

 

Подключаем к системе ЕКТП Роснефти

Реализовали востребованное решение для транспортных подрядчиков ПАО НК “Роснефть”. Предложили оптимальный вариант для выполнения обязательного требования по подключению транспорта.

 

Прошли сертификацию Wialon и не только

В очередной раз подтвердили экспертность команды сертификатами с самым высоким уровнем владения системой. Прошли сертификацию у всех ключевых производителей оборудования (Galileosky, Навтелеком и т.д.).

 

Планы на будущий год

И, конечно, много интересного мы планируем на будущий год:

  • релиз личного кабинета для наших партнеров;
  • доработку и запуск сразу нескольких новых приложений на базе Wialon для решения самых актуальных вопросов пользователей системы;
  • запуск в продажу новых позиций оборудования;
  • модернизацию сайта, которая сделает его еще более информативным и удобным для использования;
  • выпуск целой серии обучающих материалов по работе в системе и обзору реализованных решений и многое-многое другое!

 

Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех последних событий. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и профиль компании ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить в Новом году.