8 800 700 54 56
Новости
08 Фев 2023

Обновление главной страницы сайта

Мы заботимся об удобстве посетителей нашего сайта, поэтому обновили вид его главной страницы. Теперь на ней собрана вся самая актуальная и полезная информация по предлагаемым решениям и ссылки на ключевые разделы нашего сайта.

Следите на ней за свежими предложениями, акциями и новостями. А чтобы подобрать решение для мониторинга транспорта онлайн и быстро получить условия на подключение — используйте специальную форму. Всего 6 шагов и 1 минута вашего времени — позволят подобрать оптимальное решение именно для вашего автопарка.

Также мы напоминаем, что активно развиваем сеть партнеров и приглашаем к сотрудничеству новых региональных дилеров. Блок с приглашением к сотрудничеству и ссылкой на страницу с описанием условий партнерской программы вы также найдете на нашей новой главной странице и в разделе “Стать партнером”.

Ищете телематическое решение для своего автопарка или развиваете собственный бизнес в сфере транспортного мониторинга в качестве интегратора? Отлично! Мы готовы помочь вам и предложить привлекательные условия сотрудничества! Сделайте правильный выбор в пользу крупнейшего интегратора Wialon в России и надежного партнера.