8 800 700 54 56
Новости
02 Ноя 2020

МОНИТОРИНГ ВИАЛОН: РАЗБИРАЕМ КЛЮЧЕВЫЕ ОПАСЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Иногда наши клиенты, в ходе рассмотрения возможности использования системы спутникового мониторинга в работе своих компаний, сталкиваются с некоторыми сомнениями. Сегодня поговорим о наиболее распространенных опасениях и разберемся, насколько они оправданы.

Иногда наши клиенты, в ходе рассмотрения возможности использования системы спутникового мониторинга в работе своих компаний, сталкиваются с некоторыми сомнениями. Сегодня поговорим о наиболее распространенных опасениях и разберемся, насколько они оправданы.

ОПАСЕНИЕ № 1: МОНИТОРИНГ ОБЪЕКТОВ ВЛЕЧЕТ СУЩЕСТВЕННЫЕ ЗАТРАТЫ, КОТОРЫЕ НАША КОМПАНИЯ НЕ СМОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.

Действительно, доступ к системе, настройка параметров учетной записи и оснащение объектов специализированным оборудованием требуют определенных финансовых ресурсов. Однако не стоит забывать, что основная цель внедрения системы GPS / Глонасс мониторинга — это рационализация текущих бизнес-процессов и оптимизация издержек на их обеспечение.

Система спутникового мониторинга объектов Wialon окупается в течение нескольких месяцев после подключения, в зависимости от выполняемых задач. Ее применение позволяет не только возместить затраты на внедрение, но и значительно сэкономить финансы в будущем.

ОПАСЕНИЕ №2: СПУТНИКОВЫЙ МОНИТОРИНГ ОБЪЕКТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НЕ ВСЕГДА ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ.

Достоверность получаемых данных — один из основных показателей качественной работы системы мониторинга объектов. Несомненно, получаемая информация должна отражать реальное положение дел.

Точность данных во многом зависит от того, насколько правильно подобрано программное решение и корректно ли были произведены настройки его параметров. Не менее важно правильно подобрать оборудование для оснащения объектов и произвести квалифицированный монтаж. Именно грамотная проработка всех этих вопросов позволит обеспечить получение достоверных данных.

Система Wialon предлагает целый спектр готовых программных решений, разработанных согласно специфики различных отраслей бизнеса. Кроме того, возможности платформы также позволяют проработать индивидуальное решение для текущих задач компании клиента. Именно правильно подобранное решение обеспечит клиента предельно достоверными данными.

ОПАСЕНИЕ № 3: ВНЕДРИТЬ GPS / ГЛОНАСС МОНИТОРИНГ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНО, МЫ НЕ ЗНАЕМ С ЧЕГО НАЧАТЬ.

На самом деле процесс внедрения системы мониторинга не столько сложен, сколько имеет свои технические нюансы. В связи с чем такую задачу стоит доверять только опытным и проверенным провайдерам.

Грамотные специалисты на начальном этапе внимательно изучат пожелания клиента, проработают решение и предложат вариант его технического воплощения. Внимательно отнеситесь к выбору исполнителя, и тогда процесс внедрения пройдет легко для Вашего бизнеса и принесет желаемый результат.

Специалисты “Виалон-сервис” с удовольствием помогут Вам в вопросе внедрения системы спутникового мониторинга объектов.

Доверьте нам решение своих задач и войдите в число успешных пользователей системы Wialon!