8 800 700 54 56
Новости
02 Сен 2020

КАКУЮ СИСТЕМУ ТРАНСПОРТНОГО МОНИТОРИНГА ВЫБРАТЬ

Выбор системы мониторинга транспорта – вопрос ответственный и требует к себе комплексного подхода. Мы расскажем, на что стоит обратить внимание, и как, не теряясь в многообразии предложений, сделать правильный выбор.

В наши дни тема онлайн мониторинга транспорта набирает все большую популярность. Востребованность направления стремительно повышается, создавая условия для соответственного увеличения числа платформ и действующих компаний-провайдеров.

На сегодняшний день рынок удаленного транспортного мониторинга предлагает к использованию целый ряд систем для подключения подконтрольных объектов.

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Выбор системы мониторинга транспорта – вопрос ответственный и требует к себе комплексного подхода. Мы расскажем, на что стоит обратить внимание, и как, не теряясь в многообразии предложений, сделать правильный выбор.

  1. Прежде всего, при выборе платформы, стоит определиться с задачами, которые Вы планируете решить в ходе применения транспортного мониторинга. Далее необходимо соотнести обозначенные задачи с функционалом системы.
  2. Также платформа должна иметь хороший уровень совместимости с оборудованием разных производителей и модификаций. Это позволит Вам подобрать для использования такие модели устройств, которые будут предельно точно соответствовать установленным задачам и Вашим финансовым возможностям.
  3. Немаловажный фактор при выборе системы мониторинга – ее надежность. Стоит изучить информацию о разработчике, ознакомиться с отзывами действующих пользователей. Также из отзывов можно получить информацию об удобстве использования сервиса. На стадии выбора платформы Вам может показаться, что это не столь важный момент. Однако в процессе ежедневного взаимодействия с системой Вы поймете, что удобный и понятный интерфейс – это преимущество, переоценить значение которого невозможно.
  4. Советуем также обратить внимание на уровень локализации платформы и степень ее географической распространенности. Факт присутствия или отсутствия системы в тех или иных районах может вносить разного рода корректировки в работу мониторинга и отражаться на результативных параметрах.
  5. Кроме того, стоит учитывать наличие в системе возможности работать через вебинтерфейс. Если Вам необходим постоянный доступ в Ваш профиль через устройства разных типов, то эта опция обязательно должна быть реализована. Мобильная версия платформы также будет значительным бонусом к базовому функционалу.

СИСТЕМА МОНИТОРИНГА WIALON

В ключе сегодняшнего обзора предлагаем Вам обратить внимание на лидера в сегменте платформ удаленного транспортного мониторинга – систему Wialon. Сервис обладает рядом значимых преимуществ, позволяющих реализовать решение любой задачи по мониторингу объектов:

широкий диапазон возможностей: развернутый основной функционал, доступно огромное количество дополнительных модулей для расширения базовых опций.

готовые отраслевые решения: разработан и доступен к использованию целый перечень приложений, разработанных под конкретные направления бизнеса (агропромышленный сектор, службы доставки, маршрутный транспорт и т.д.) и инструментов для решения частных задач (оценка качества вождения, персональный мониторинг, бортовое взвешивание и т.д.)

высокий показатель совместимости: поддерживает более 2000 типов GPS и/или ГЛОНАСС устройств.

надежность: успешный многолетний опыт применения и технического сопровождения со стороны разработчика, it-компании Gurtam, подтверждается многочисленными положительными отзывами реальных пользователей.

удобный и интуитивно понятный интерфейс: освоение программы не требует особых технических знаний и навыков, не составляет трудностей у подавляющего большинства клиентов. Кроме того, техническая поддержка доступна круглосуточно.

географическое присутствие: система Wialon распространена более чем в 130 странах.

вебинтерфейс: доступ в систему с любого устройства, имеющего доступ к сети интернет (Android и iOS).

интеграция: SDK (Software Development Kit) — возможность для создания собственных приложений, работающих на платформе Wialon, а также интеграции Wialon с другими системами.

мобильное приложение: идеально для комфортной работы в системе с мобильного телефона.

Специалисты «Виалон-сервис» помогут Вам подключить транспортные средства к Wialon. Также мы обеспечим настройку всех необходимых параметров системы, произведем подбор оборудования и смонтируем его. У нашей компании большой опыт внедрения нестандартных решений, а также реализации сложных проектов с расширением возможностей ПО. Мы предлагаем полное техническое сопровождение на всех этапах внедрения, а также техническую поддержку на протяжении всего периода использования платформы.

Ваша задача – наше решение!

Закажите консультацию, и наши специалисты подберут оптимальное решение Вашей задачи.